ক্রমিক নং  গভর্ণিং বডির প্রাক্তন সভাপতিগণের  নাম মেয়াদকাল
1 জনাব, মোঃ  আবু বক্কর  সিদ্দিক  ( বাস্তবায়ন কমিটি ) 02/09/1994 - 24/02/1995
2 জনাব, এ জেড এম নাসিমুজ্জামান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, মিঠাপুকুর, রংপুর 25/02/1995 - 11/08/1997
3 জনাব, এইচ এন আশিকুর রহমান, জাতীয় সংসদ সদস্য-23, রংপুর-5 12/08/1997 - 04/07/2001
4 জনাব, মোঃ মনিরুল ইসলাম, জেলা প্রশাসক, রংপুর 05/07/2001 - 25/04/2002
5 জনাব, মোঃ নুরুল হুদা সুলতান, বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজ সেবক 26/04/2002 - 10/02/2004
6 জনাব, ডঃ মতলুবর রহমান, সাবেক DG BARI ও সাবেক ডাইরেক্টর FAO 11/02/2004 - 10/11/2006
7 জনাব, মোঃ মাহবুব আলম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, মিঠাপুকুর, রংপুর 11/11/2006 - 05/08/2009
8 জনাব, এইচ এন আশিকুর রহমান, জাতীয় সংসদ সদস্য-23, রংপুর-5 06/08/2009 - 27/03/2011
9 জনাব, এইচ এন আশিকুর রহমান, জাতীয় সংসদ সদস্য- 23, রংপুর-5 28/03/2011 - 07/12/2013
10 জনাব, মোহাঃ হারুন-অর-রশীদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, মিঠাপুকুর, রংপুর 08/12/2013 - 31/01/2014
11 জনাব, এইচ এন আশিকুর রহমান, জাতীয় সংসদ সদস্য-23, রংপুর-5 01/02/2014 - 06/05/2014
 12 জনাব, এইচ এন আশিকুর রহমান, জাতীয় সংসদ সদস্য-23, রংপুর-5 07/05/2014 - 18/05/2015
13 জনাব, মোহাঃ হারুন-অর-রশীদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, মিঠাপুকুর, রংপুর 19/05/2015 - 07/09/2015
14 জনাব, মোহাম্মদ সালাহউদ্দিন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, মিঠাপুকুর, রংপুর 08/09/2015 - 10/08/2016
15 জনাব মোঃ মামুন-অর-রশীদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, মিঠাপুকুর, রংপুর 11/08/2016 - 21/08/2017
 16  জনাব মোঃ মামুন-অর-রশীদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, মিঠাপুকুর, রংপুর 21/08/2017-Continue